ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত নিয়ামতপুরে ঝড়ে কৃষকের সোলার বিদ্যুৎ ক্ষতিগ্রস্ত, জাতীয় গ্রিডে সরবরাহ বন্ধ লারিজানি ও সোলেমানির জানাজা ও দাফন কখন, জানালো ইরান লালপুরে ব্যক্তি উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ মোহনপুরে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বিএনপির সভাপতি মুনের ঈদ উপহার বিতরণ রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাবেক কাউন্সিলরদের ফুলেল শুভেচ্ছা তরুণীর সাথে ভিডিও ভাইরাল, হাতিয়ার ইউএনও ওএসডি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসী তানোরে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাটোরের লালপুরে দোকানীর পিটুনিতে ক্রেতার মৃত্যু পুঠিয়ায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে অভিযান মোহনপুরে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে জরিমানা চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট ও মদ জব্দ

মেয়েকে কোলে নিয়ে হাসপাতালে পৌঁছতেই ভক্তদের ভিড়ে আটকে পড়লেন অভিনেতা

  • আপলোড সময় : ০১-০২-২০২৬ ০৭:০৭:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০২-২০২৬ ০৭:০৭:১১ অপরাহ্ন
মেয়েকে কোলে নিয়ে হাসপাতালে পৌঁছতেই ভক্তদের ভিড়ে আটকে পড়লেন অভিনেতা মেয়েকে কোলে নিয়ে হাসপাতালে পৌঁছতেই ভক্তদের ভিড়ে আটকে পড়লেন অভিনেতা
যমজ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন দক্ষিণী অভিনেতা রামচরণের স্ত্রী উপাসনা। রবিবার তাঁদের দেখতে গিয়ে হাসপাতালে ভিড়ের মধ্যে মেয়েকে নিয়ে আটকে পড়েন অভিনেতা। এদিন সকালে মেয়ে ক্লিন কারাকে (Klin Kaara) কোলে নিয়ে হায়দরাবাদের অ্যাপোলো হাসপাতালে পৌঁছন রামচরণ। সেইসময় তাঁকে দেখতে হাসপাতালের বাইরে অনুরাগীদের ভিড় জমে যায়। সেখান থেকে বেরিয়ে আসতে গিয়ে কার্যত হেনস্থার শিকার হন রামচরণ ও তাঁর ছোট্ট মেয়ে। পুরো ঘটনাটি ভিডিও হয়ে ভাইরাল হতেই সামাজিক মাধ্যমে তীব্র সমালোচনার ঝড় ওঠে।

হাসপাতালের বাইরে ভক্তদের হুড়োহুড়ি, বিপদে রামচরণ-কন্যা

ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যায়, গাড়ি থেকে নেমেই ভক্তদের ধাক্কাধাক্কির মাঝে পড়ে যান রামচরণ। নিরাপত্তারক্ষীরা ঘিরে থাকলেও উত্তেজিত ভক্তদের ভিড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায়। দু’ বছরের মেয়েকে বুকে চেপে ধরে সঙ্কটের মাঝেই সামলে বেরিয়ে আসেন অভিনেতা। তাঁর মুখে স্পষ্ট বিরক্তি ও অস্বস্তির ভাব ধরা পড়ে।

ঘটনার পর নেটিজেনদের তীব্র প্রতিক্রিয়া সামনে আসে। কেউ লিখেছেন, “এ কী আচরণ! রামচরণ তো মেয়েকে নিয়ে এসেছিলেন, তাঁর ভক্তরাই এমন পরিস্থিতি তৈরি করল!” আরেকজনের মন্তব্য, 'সিভিক সেন্স বলে কিছু নেই?' অনেকেই এই ঘটনায় অভিনেতার মেয়ের জন্য উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন।

রামচরণ ও উপাসনা দ্বিতীয়বার বাবা-মা হয়েছেন। তাঁদের ঘরে এসেছে যমজ সন্তান- এক ছেলে ও এক মেয়ে। খবরটি নিজে জানিয়ে অভিনেতা চিরঞ্জীবী এক্স-এ লিখেছেন, 'অত্যন্ত আনন্দের সঙ্গে জানাচ্ছি, রামচরণ ও উপাসনা যমজ সন্তানের বাবা-মা হয়েছেন। মা ও দুই শিশুই সুস্থ। এই খুশির মুহূর্ত আমাদের পরিবারের জন্য সত্যিই আশীর্বাদ।'

রামচরণও একটি বিবৃতির মাধ্যমে তাঁর শুভাকাঙ্ক্ষী ও অনুরাগীদের সঙ্গে সুখবর ভাগ করে লিখেছিলেন, 'আমাদের জন্য যাঁরা প্রার্থনা করেছেন, তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ।' অথচ সেই ভক্তদেরই একাংশের দায়িত্বজ্ঞানহীন আচরণ তাঁর পরিবারের নিরাপত্তা প্রশ্নের মুখে পড়েছে।

২০১২ সালের জুনে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন ‘আরআরআর’ খ্যাত অভিনেতা রাম চরণ এবং অ্যাপোলো চ্যারিটির ভাইস-চেয়ারম্যান উপাসনা । বিয়ের পর দীর্ঘ ১১ বছর তাঁরা নিঃসন্তান ছিলেন। মাতৃত্ব নিয়ে উপাসনার অবস্থান ছিল স্পষ্ট ও ব্যক্তিগত। কেরিয়ারের মধ্যগগনে দাঁড়িয়ে তিনি তখন মা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিতে চাননি। এক সাক্ষাৎকারে উপাসনা বলেছিলেন, “মা হওয়া আমার ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। সমাজের চাপ বা বংশরক্ষার দায় থেকে মাতৃত্ব গ্রহণ করতে চাই না।

বিয়ের প্রায় এক দশকেরও বেশি সময় পর, ২০২৩ সালে জন্ম নেয় তাঁদের প্রথম কন্যাসন্তান ক্লিন কারা (Klin Kaara)। সেই সময় উপাসনা জানিয়েছিলেন, মানসিকভাবে প্রস্তুত হয়েই তিনি মাতৃত্বকে গ্রহণ করেছেন। এবার ২০২৬ সালে যমজ সন্তানের আগমনে সেই সিদ্ধান্তের পরিণতি যেন আরও পরিপূর্ণ হয়ে উঠল। হায়দরাবাদের অ্যাপোলো হাসপাতালেই যমজ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন উপাসনা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত

পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত